Применение спортивных добавок для коррекции фигуры

Главная Форумы Основной форум Здоровье и красота Применение спортивных добавок для коррекции фигуры

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  OlegV 6 мес. назад.

• Автор

OlegV
    Участник

Я давно занимаюсь в спортивном зале, и хожу регулярно на тренировки. Как и все я стал увлекаться разными протеинами, креатинами и аминокислотами для того, чтобы достичь быстрее результатов. Но, в итоге, я пришёл к выводу, что все эти добавки лишнее. Лучше всего — это здоровое питание, крепкий сон и хорошая, спокойная работа. Во-первых, с добавками результаты растут, но не так быстро и мощно, как их рекламируют. А во-вторых, как только вы перестаёте есть такие вот добавки, результаты постепенно возвращаются на былые показатели. И вы становитесь заложником регулярного употребления этих добавок! А в третьих, никто не знает, насколько безопасно всё это для внутренних органов, включая печень, почки, желудок и другие органы-системы. В общем, моё мнение было сформировано сугубо индивидуальной практикой. А какое ваше мнение на этот счёт? И ещё одно небольшое дополнение. По настоящему огромных мышц при высушенном и рельефном теле можно достичь лишь принимая стероидные препараты и прочую, очень вредную для почек, печени и сердца химию!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.