Родители контролируют меня как маленькую

Главная Форумы Форум «Серые будни» Родители Родители контролируют меня как маленькую

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      EkaterinaVellikanova
      Участник

«Мы всегда будем относиться к тебе, как к маленькой. Ты же наша дочка!» — часто я слышала такую фразу от своих родителей. Вначале я не сильно этому придавала значение. Но в последующем я ощутила на себе всю силу родительской любви. И, порою, эта сила не только созидающая, но и деструктивная. Речь пойдёт об избыточном контроле родителями своих детей, в частности и меня. Иногда, моя мама считает вправе позвонить мне в 23.00-24.00 и узнать, где я. Хотя я уже давно не живу с родителями и у меня, естественно, своя личная жизнь. Отец может без предупреждения придти ко мне в дом. Да, я дала родителям ключи от своего дома, но, всё же, жду от них большей тактичности. В целом, родители объясняют причину своего избыточного контроля надо мной своей большой любовью. Но как сделать так, чтобы родители перестали контролировать меня, как маленького ребёнка?! Вариант просто поговорить с ними об этом, к сожалению, не сработал. Какие у кого есть на этот счёт мысли?

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.